Обращения граждан

Базукина Т.А.

Базукина Татьяна Александровна

Глава поселения

График приема граждан

О проведении публичных слушаний для жителей д.Средняя Морозиха
от 29.05.2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Уважаемые жители д.Средняя Морозиха!

 

Приглашаем вас на публичные слушания

по проектам внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Троснянского сельского поселения Троснянского района Орловской области в части:

- приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства состава и содержания документов;

- приведения границ населенных пунктов, а также функционального и территориального зонирования (с учетом унификации их состава) в соответствие со сложившейся градостроительной ситуацией с учетом данных государственного кадастра недвижимости;

- приведения в соответствие с Классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 года № 540;

- описания местоположения границ территориальных зон (графического), в том числе в целях строительства объектов «Комплекс зданий и сооружений по откорму свиней, свиноводческого комплекса № 1, площадка № 6 близ н. п. Покровское Троснянского района Орловской области» в границах земельного участка с кадастровым номером 57:08:0010301:317 и отображения газопровода высокого давления согласно фактическому местоположению.

Экспозиция проектов проводится  в отделе строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Троснянского района в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу: Орловская область, Троснянский район, с. Тросна, ул. Ленина, д. 4, кабинет отдела строительства, архитектуры и ЖКХ.

Заинтересованные лица могут представить в администрацию Троснянского района Орловской области предложения и замечания для включения их в протокол публичных слушаний по 11 июня 2020 года в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Орловская область, Троснянский район, с. Тросна, ул. Ленина, д. 4, кабинет отдела строительства, архитектуры и ЖКХ:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению публичных слушаниях.

Предложения и замечания должны содержать конкретные рекомендации по обсуждаемому вопросу.

Представленные предложения, замечания, рекомендации и иные информационные материалы подлежат обязательному рассмотрению на публичных слушаниях.

Проект изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Троснянского сельского поселения Троснянского района размещен на официальном Интернет-сайте Троснянского района Орловской области (www.adm-trosna.ru).

Информация о проведении публичных слушаний была размещена в газете Троснянского района  Орловской области «Сельские зори» выпуск №18 (7947) от 24 апреля 2020 года (на 5-ой странице).

 

Дата  и  место  проведения  публичных  слушаний:

11 июня  2020 года в 12 часов 00 минут

по адресу: Орловская область, Троснянский район, д.Средняя Морозиха, домовладение №15

 

 

                                                                                                                                                        Администрация
Дата создания: 29-05-2020
Дата последнего изменения: 29-05-2020
Администрация Троснянского сельского поселения Троснянского района Орловской области


Адрес: 303450 Орловская обл., Троснянский район, с.Тросна, ул.Первомайская 3
Телефон: 8(48666) 21-2-39
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: